За первые сутки полетов на курорты Турции вылетели 9 тыс человек из "Шереметьево"

За первые сутки полетов на курорты Турции вылетели 9 тыс человек из "Шереметьево"

Табло вылетов в аэропорту «Шереметьево»

© РИА Новости. Кирилл Каллиников

МОСКВА, 11 авг — Пассажиропоток на рейсах из московского аэропорта «Шереметьево» в курортные города Турции — Анталью, Бодрум и Даламан — за первые сутки полетов составил 9 тысяч человек, сообщает аэропорт.


Россия 1 августа возобновила прерванные из-за пандемии коронавируса рейсы за рубеж — в турецкие Анкару и Стамбул, а также в Великобританию. Кроме того, были разрешены полеты в Танзанию, однако пока таких рейсов нет. С 10 августа возобновились рейсы на турецкие курорты — в Анталью, Бодрум и Даламан.


«10 августа 2020 года, в рамках поэтапного восстановления международного воздушного сообщения, ведущие российские авиакомпании открыли рейсы по популярным туристическим направлениям в Анталью, Бодрум и Даламан из международного аэропорта »Шереметьево«. За первые сутки авиасообщения пассажиропоток на рейсах по данным маршрутам составил 9 тысяч человек», — говорится в сообщении.


Рейсы по данным направлениям из «Шереметьево» выполняют авиакомпании «Аэрофлот», «Россия», Nordwind Airlines, Azur air, Royal Flight и «Икар». Пассажиры авиакомпаний обслуживаются в терминале D.


Аэропорт также отметил, что за период с 1 по 10 августа пассажиропоток «Шереметьево» в/из Турции составил 21,5 тысячи человек, при этом обслужено 4,8 тысячи прибывших и 16,7 тысячи вылетевших пассажиров.



Представляем Вашему вниманию статью на тему За первые сутки полетов на курорты Турции вылетели 9 тыс человек из "Шереметьево". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему За первые сутки полетов на курорты Турции вылетели 9 тыс человек из "Шереметьево" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему За первые сутки полетов на курорты Турции вылетели 9 тыс человек из "Шереметьево". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему За первые сутки полетов на курорты Турции вылетели 9 тыс человек из "Шереметьево" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!