Турция ввела ограничения на ручную кладь при авиаперелетах

Турция ввела ограничения на ручную кладь при авиаперелетах

Виды Турции

© РИА Новости. Михаил Фомичев

АНКАРА, 11 авг — Турция ввела ограничения на ручную кладь на авиарейсах, в том числе международных, в качестве дополнительной меры безопасности из-за пандемии коронавируса, говорится в циркуляре главной дирекции гражданской авиации республики.


«С целью соблюдения социальной дистанции и уменьшения контакта с багажом в салон самолета разрешается проносить только дамские сумки, барсетки, ноутбуки, детские сумки, купленные в магазинах аэропорта товары, сумки с диппочтой, а также устройства (фотоаппараты, плееры и так далее). На борт самолета можно будет также брать с собой рюкзаки, которые имеют размер не больше женской сумки», — говорится в документе.


Отмечается, что все остальные вещи необходимо сдавать в багаж. Это правило действует для всех авиакомпаний, совершающих рейсы в Турцию.


Россия 1 августа возобновила прерванные из-за пандемии коронавируса рейсы за рубеж — в турецкие Анкару и Стамбул, а также в Великобританию. Кроме того, были разрешены полеты в Танзанию. С 10 августа возобновились рейсы на турецкие курорты — в Анталью, Бодрум и Даламан.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Турция ввела ограничения на ручную кладь при авиаперелетах. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Турция ввела ограничения на ручную кладь при авиаперелетах собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Турция ввела ограничения на ручную кладь при авиаперелетах. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Турция ввела ограничения на ручную кладь при авиаперелетах собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!