Нидерланды продолжают переговоры с Россией по пересмотру налогового соглашения

Нидерланды продолжают переговоры с Россией по пересмотру налогового соглашения

Флаг Нидерландов

© fotolia.com/ Guido Akster

МОСКВА, 11 авг — Нидерланды продолжают переговоры с Россией по пересмотру налогового соглашения, решения пока нет, сообщили РИА Новости в министерстве финансов страны.


«Переговоры все еще продолжаются. Это все, что мы можем сказать прямо сейчас», — сообщили агентству в Минфине Нидерландов в ответ на вопрос о том, какое решение приняли Нидерланды по предложению России об изменении налогового соглашения.


Представитель министерства также подчеркнул, что соответствующее письмо от Минфина РФ будет учтено в ходе продолжающихся переговоров.


Президент России Владимир Путин в конце марта поручил обложить налогом в размере 15% доходы в виде дивидендов и процентов, переводимые на счета за рубежом. Это требует корректировки соглашений с другими странами об избежании двойного налогообложения. Президент предупредил, что Россия в одностороннем порядке выйдет из таких соглашений со странами, которые не примут ее предложения.


В апреле Минфин РФ уведомил Кипр о внесении изменений в налоговое соглашение, а позже направил аналогичные уведомления в Люксембург, на Мальту и Нидерландам.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Нидерланды продолжают переговоры с Россией по пересмотру налогового соглашения. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Нидерланды продолжают переговоры с Россией по пересмотру налогового соглашения собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Нидерланды продолжают переговоры с Россией по пересмотру налогового соглашения. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Нидерланды продолжают переговоры с Россией по пересмотру налогового соглашения собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!