Чистая прибыль "Юнипро" по МСФО в I полугодии снизилась на 37,1%

Чистая прибыль "Юнипро" по МСФО в I полугодии снизилась на 37,1%

Энергетические объекты Крыма

© РИА Новости. Сергей Мальгавко

МОСКВА, 11 авг — Чистая прибыль «Юнипро» по МСФО в первом полугодии 2020 года снизилась на 37,1% и составила 6,92 миллиарда рублей, следует из отчетности компании.


Выручка компании снизилась на 12,1% — до 37,553 миллиарда рублей. EBITDA составила 13 миллиардов рублей, сократившись на 21,2%.


«Юнипро» занимается производством и продажей электрической энергии и мощности. Компания также представлена на рынках распределенной генерации и инжиниринга в РФ. В состав «Юнипро» входят пять тепловых электрических станций общей мощностью 11,2 ГВт. Международному энергетическому концерну Uniper SE принадлежит 83,73% акций компании.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Чистая прибыль "Юнипро" по МСФО в I полугодии снизилась на 37,1%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Чистая прибыль "Юнипро" по МСФО в I полугодии снизилась на 37,1% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Чистая прибыль "Юнипро" по МСФО в I полугодии снизилась на 37,1%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Чистая прибыль "Юнипро" по МСФО в I полугодии снизилась на 37,1% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!