Немецкий бизнес ожидает, что ограничения по COVID продлятся еще 8,5 месяца

Немецкий бизнес ожидает, что ограничения по COVID продлятся еще 8,5 месяца

Футбол. РПЛ. Матч «Арсенал» — «Спартак»

© РИА Новости. Алексей Филиппов


МОСКВА, 10 авг — Немецкий бизнес ожидает, что ограничения общественной жизни из-за пандемии коронавируса COVID — 19 продлятся еще 8,5 месяцев, сообщается в исследовании экономического института IFO.


Согласно проведенному в июле исследованию, опрошенные в сфере услуг полагают, что ограничительные меры продолжатся в Германии еще 8,9 месяца, в сфере торговли отталкиваются в среднем от срока в 8,6 месяца, представители строительной сферы рассчитывают на 8,2 месяца, промышленности — 7,8 месяца.


Более длительных ограничений опасаются представители сферы развлечений (13 месяцев) и гастрономии (11 месяцев).


Как ранее сообщил мюнхенский Институт экономических исследований, экономика Германии постепенно восстанавливается, индекс экономической конъюнктуры IFO в июле вырос до 90,5 пункта против 86,3 пункта в июне.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Немецкий бизнес ожидает, что ограничения по COVID продлятся еще 8,5 месяца. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Немецкий бизнес ожидает, что ограничения по COVID продлятся еще 8,5 месяца собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Немецкий бизнес ожидает, что ограничения по COVID продлятся еще 8,5 месяца. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Немецкий бизнес ожидает, что ограничения по COVID продлятся еще 8,5 месяца собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!