Программа кешбэка на туры по России стартует в ночь на 21 августа

Программа кешбэка на туры по России стартует в ночь на 21 августа

Бархатный сезон в Крыму

© РИА Новости. Константин Михальчевский

МОСКВА, 10 авг — Программа стимулирования туристических поездок по России с возможностью кешбэка за приобретенные услуги стартует в ночь с 20 на 21 августа и продлится неделю, до полуночи 28 августа, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.


«Эта программа стартует уже скоро, в ночь с 20 на 21 августа, в 00.00 по московскому времени. Она продлится ровно неделю и закончится в полночь 28 августа», — сказал Чернышенко в ходе оперативного совещания премьер-министра Михаила Мишустина с вице-премьерами.


Власти РФ рассчитывают, что в программе кешбэка за покупку туров по России примут участие около 3 миллионов человек, сообщил Чернышенко.


«По нашим оценкам, в ней примут участие около 3 миллионов человек», — сказал он.


Чернышенко напомнил, что участники программы получат возврат средств от 5 до 15 тысяч рублей, то есть до 20% от стоимости поездки. «Поездку необходимо совершить до конца этого года», — добавил Чернышенко. По его словам, в программе участвуют все регионы страны.


Он также разъяснил, как получить кешбэк. «С 21 по 28 августа все, что нужно сделать — это просто зайти на портал мирпутешествий.рф, дальше там можно выбрать тур или проживание в отеле сроком от 4 ночей стоимостью от 25 тысяч рублей, и остается только оплатить поездку картой национальной платежной системы »Мир и уже участвовать в программе", — рассказал вице-премьер.


Чернышенко отметил, что к программе уже подключилось более 700 туроператоров и более 3 тысяч гостиниц.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Программа кешбэка на туры по России стартует в ночь на 21 августа. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Программа кешбэка на туры по России стартует в ночь на 21 августа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Программа кешбэка на туры по России стартует в ночь на 21 августа. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Программа кешбэка на туры по России стартует в ночь на 21 августа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!