Самолет выкатился за пределы ВПП в в индийском штате Керала, пилот погиб

Самолет выкатился за пределы ВПП в в индийском штате Керала, пилот погиб

Самолет

© РИА Новости. Максим Блинов

НЬЮ-ДЕЛИ, 7 авг — Пилот выкатившегося за пределы взлетно-посадочной полосы в городе Кожикоде в индийском штате Керала самолета Air India погиб, множество пассажиров получили ранения, сообщил бывший министр культуры и туризма Индии Альфонс Каннантанам.


«(Самолет) Air India Express съехал с трассы в Кожикоде, передняя часть раскололась, пилот погиб, а многие пассажиры получили ранения. Все пассажиры эвакуированы. Очень повезло, что самолет не загорелся», — написал он в Twitter.


Более 30 человек после ЧП с самолетом доставлены в больницу, сообщил телеканал NDTV.


По данным газеты Economic Times, корпус самолет развалился на две части.


Согласно изображениям, переданным индийскими агентствами, кабина пилотов и передняя часть самолета полностью разрушена, на ВПП и за ее пределами разбросаны обломки воздушного судна.


По предварительным данным, самолет следовал из Дубая. Число пассажиров на борту воздушного судна разнится, по данным ряда СМИ на борту самолета может быть от 170 до 194 пассажиров.


На место крушение прибыли пожарные машины и кареты скорой помощи.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Самолет выкатился за пределы ВПП в в индийском штате Керала, пилот погиб. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Самолет выкатился за пределы ВПП в в индийском штате Керала, пилот погиб собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Самолет выкатился за пределы ВПП в в индийском штате Керала, пилот погиб. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Самолет выкатился за пределы ВПП в в индийском штате Керала, пилот погиб собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!