Saudi Aramco снизила сентябрьские цены на нефть для Европы и Азии

Saudi Aramco снизила сентябрьские цены на нефть для Европы и Азии

Операторы Saudi Aramco

© Saudi Aramco


МОСКВА, 6 авг — Саудовская государственная нефтегазовая компания Saudi Aramco снизила сентябрьские цены на свою нефть для Северо-Западной Европы, Средиземноморского региона и Азии, сообщает агентство Блумберг.


«Крупнейший в мире экспортер нефти снижает официальные отпускные цены на сентябрьскую нефть для продаж в Азию, Средиземноморский регион и Северо-Западную Европу», — пишет агентство. В частности, Aramco снизила цену на нефть марки Arab Light для импортеров из Азии на 30 центов за баррель.


В то же время уточняется, что для США цены на саудовскую нефть остаются прежними.


Saudi Aramco — национальная нефтяная компания Саудовской Аравии, основана в 1933 году. Штаб-квартира расположена в Дахране. Компания контролирует практически все нефтедобывающие мощности страны.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Saudi Aramco снизила сентябрьские цены на нефть для Европы и Азии. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Saudi Aramco снизила сентябрьские цены на нефть для Европы и Азии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Saudi Aramco снизила сентябрьские цены на нефть для Европы и Азии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Saudi Aramco снизила сентябрьские цены на нефть для Европы и Азии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!