Акции Абрау–Дюрсо. Рост со скоростью пробки от шампанского

Акции Абрау8211;Дюрсо. Рост со скоростью пробки от шампанского

Акции Абрау–Дюрсо прибавляют по 40% за 2 дня. Акции выросли со 130 руб. до 250 руб. Это мощнейший рост за всю история их обращения на Московской бирже. 


5 августа компания опубликовала новость о покупке винодельни Юбилейная. Абрау–Дюрсо  приобрели винодельческих активы хозяйства «Юбилейная» в Краснодарском крае. Общие владения группы Абрау–Дюрсо составят 6,5 тыс. га, из них плодоносящих виноградников — 3,3 тыс. га.


Акции Абрау8211;Дюрсо. Рост со скоростью пробки от шампанского


После принятия нового закона «О виноградарстве и виноделии в РФ», компания решила расширить свою деятельность. Кроме изготовления игристых вин, Абрау–Дюрсо приняла решение производить все виды продукции из российского винограда. Для этого требовалось закрыть потребность в импортном сырье, то есть понадобилось больше винодельческих ресурсов. Было принято решение о покупке хозяйства «Юбилейная», которое с 2018 г. переживает финансовые трудности и проходит стадию банкротства.


Переговоры о покупке начались в 2020 г. и завершились успешно. Абрау–Дюрсо получит все активы, а также запасы сырья и готовой продукции. Планируется, что компания в ближайшие пять лет сможет перейти на полное самообеспечение виноградом.  


БКС Брокер



Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции Абрау–Дюрсо. Рост со скоростью пробки от шампанского. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Акции Абрау–Дюрсо. Рост со скоростью пробки от шампанского собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции Абрау–Дюрсо. Рост со скоростью пробки от шампанского. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции Абрау–Дюрсо. Рост со скоростью пробки от шампанского собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!