Названы самые продаваемые иномарки до 1 млн рублей в России

Названы самые продаваемые иномарки до 1 млн рублей в России

Пробка

© РИА Новости. Виталий Аньков

МОСКВА, 6 авг — Аналитики агентства «Автостат» составили список самых востребованных у россиян иномарок по цене до одного миллиона рублей.


Первое место — у корейского производителя. Модель Kia Rio по средневзвешенной стоимости в 980 тысяч рублей в январе-июне была продана тиражом 36 164 экземпляров. Этот автомобиль удерживает звание бестселлера сегмента уже 4 года подряд.


Вторая строчка — у немецкого бренда Volkswagen. Седан VW Polo по средней цене 890 тысяч рублей в первом полугодии был продан 21 341 покупателям.


Третье место — корейская «четырехдверка» Hyundai Solaris. Средняя цена — 940 тысяч, продажи в России в первом полугодии составили 18 444 штук.


Четвертую и пятую позиции занимают чешский автомобиль Skoda Rapid  и французский Renault Sandero Stepway соответственно.


Из цена составила около 1 миллиона рублей и немного дороже 800 тысяч, продажи составили 10 495 Skoda Rapid и 9 637 Renault Sandero Stepway.


В десятку попали:



  • Renault Logan — цена 740 тысяч рублей — 6 464 штук,



  • хэтчбек Renault Logan Stepway по цене выше 790 тысяч рублей — 5 706 единиц,



  • седан Datsun on-DO за 590 тысяч рублей купили 5 023 раз,

  • Renault Sanderoза 720 тысяч рублей купили в количестве 1 290 штук,

  • хэтч Datsun mi-DO стоимостью 630 тысяч рублей — 879 экземпляров.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Названы самые продаваемые иномарки до 1 млн рублей в России. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Названы самые продаваемые иномарки до 1 млн рублей в России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Названы самые продаваемые иномарки до 1 млн рублей в России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Названы самые продаваемые иномарки до 1 млн рублей в России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!