Кабмин обсудит выделение средств регионам на ремонт дорог и мостов

Кабмин обсудит выделение средств регионам на ремонт дорог и мостов

Катки на трассе

© fotolia.com/ Aleksandar Jocic

МОСКВА, 6 авг /ПРАЙМ/. Правительство РФ в четверг обсудит выделение средств регионам на ремонт дорог и мостов, сообщила пресс-служба кабмина.


«На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:… О выделении Росавтодору из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2020 году бюджетных ассигнований на предоставление бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение дорожной деятельности», — говорится в сообщении.


Отмечается, что принятие проекта распоряжения, в частности, позволит в 2020 году привести в нормативное состояние автомобильные дороги регионального, межмуниципального и местного значения, а также позволит обеспечить ремонт аварийных мостов.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Кабмин обсудит выделение средств регионам на ремонт дорог и мостов. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Кабмин обсудит выделение средств регионам на ремонт дорог и мостов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Кабмин обсудит выделение средств регионам на ремонт дорог и мостов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кабмин обсудит выделение средств регионам на ремонт дорог и мостов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!