Израиль готовится возобновить международное авиасообщение с 16 августа

Израиль готовится возобновить международное авиасообщение с 16 августа

Взлетно-посадочная полоса аэропорта

© РИА Новости. Александр Кряжев

ТЕЛЬ-АВИВ, 5 авг — Правительство Израиля поручило соответствующим министерствам и ведомствам разработать план, позволяющий возобновить авиасообщение с 16 августа, сообщила правительственная пресс-служба.


«Правительственная комиссия по вопросам коронавируса поручила министру здравоохранения, министру транспорта, министру иностранных дел и Совету национальной безопасности по результатам консультаций с соответствующими министерствами продвигать план »открытия неба« с 16 августа, который вскоре будет представлен на утверждение кабинета министров», — говорится в сообщении правительственной пресс-службы, опубликованном по итогам специального правительственного заседания по коронавирусу.


Решение об открытии авиаперевозок принято несмотря на продолжающийся рост заболеваемости в Израиле. Доработать черновик плана, который должен помочь возобновить авиасообщение без риска нового всплеска заболеваемости, поручено главам минтранса, минздрава и МИД.


«Я благодарю премьер-министра Биньямина Нетаньяху за то, что он дал зеленый свет на то, чтобы открыть небо. Вместе с министром здравоохранения Юлием Эдельштейном и министром иностранных дел Габи Ашкенази мы будем работать над реализацией плана, который позволит открыть небо и сохранить израильские авиаперевозки», — приводит заявление министра транспорта Мири Регев ее пресс-служба.


Кроме того, правительственная комиссия отменила принятый ранее запрет на работу магазинов и торговых центров в выходные дни.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Израиль готовится возобновить международное авиасообщение с 16 августа. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Израиль готовится возобновить международное авиасообщение с 16 августа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Израиль готовится возобновить международное авиасообщение с 16 августа. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Израиль готовится возобновить международное авиасообщение с 16 августа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!