Продажи Coca-Cola HBC в России в I полугодии сократились на 10-13%

Продажи Coca-Cola HBC в России в I полугодии сократились на 10-13%

Coca-Cola

© AP/ Paul Sakuma

МОСКВА, 5 авг — Объем продаж компании Coca-Cola Hellenic Bottling Company (Coca-Cola HBC) в первом полугодии 2020 года сократился на 9,2% в годовом выражении, до 990,5 миллиона кейсов (5,62 миллиарда литров), при этом снижение продаж в России составило 10-13%, говорится в сообщении компании.


«Объем (продаж — ред.) в России снизился на 10-13% или на 4-6% с учетом изменений в порядке ведения бухгалтерского учёта и отчетности нашего бизнеса соков в стране», — говорится в сообщении.


Продажи на развивающихся рынках уменьшились на 4,1%, до 555,5 миллиона кейсов (3,15 миллиарда литров). Один кейс приравнивается приблизительно к 5,678 литра.


Выручка развивающихся рынков снизилась на 10%, до 1,325 миллиарда евро. Чистая выручка компании за полугодие уменьшилась на 15,5%, до 2,831 миллиарда евро.


Coca-Cola Hellenic — одна из крупнейших компаний в мире по розливу и дистрибьюции напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Coca-Cola Hellenic ведет бизнес в 28 странах. В России компания представлена ООО «Кока-Кола Эйч Би Си Евразия» и владеет заводами в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и других городах.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Продажи Coca-Cola HBC в России в I полугодии сократились на 10-13%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Продажи Coca-Cola HBC в России в I полугодии сократились на 10-13% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Продажи Coca-Cola HBC в России в I полугодии сократились на 10-13%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Продажи Coca-Cola HBC в России в I полугодии сократились на 10-13% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!