"Автоваз" объявил скидки на автомобили Lada в России в августе

"Автоваз" объявил скидки на автомобили Lada в России в августе

Автомобиль Lada Granta

© РИА Новости. Кирилл Каллиников

МОСКВА, 5 авг — Крупнейший в России производитель легковых автомобилей «Автоваз» сообщил об акциях, которые будут действовать в августе на модельный ряд Lada.


Спецпроедложения позволят россиянам купить машину концерна на выгодных условиях. 


В последний месяц лета у дилеров Lada продолжат действовать новые условия государственных программ на покупку машины. Под них попадают все модели Lada, за исключением внедорожника Lada Niva.


Скидва в размере 10% предоставляется при покупке авто в кредит в рамках следующих госпрограмм:



  • «Первый автомобиль» — действует для клиентов, покупающих машину впервые,

  • "Семейный автомобиль — для семей с одним несовершеннолетним ребёнком или более,

  • еще одно предложение действует для медработников государственной системы здравоохранения.

  • Скидку могут получить клиенты по программе «трейд ин», кто продаёт свою старую машину возрастом более 6 лет в счёт уплаты первоначального взноса на новый автомобиль.


Помимо этого в августе у дилеров «Автоваза» будет действовать программа поддержки продаж моделей Lada CNG (работает на двух видах топлива). Покупая такую битопливную машину у официального дилера автолюбители могут получить скидку в 138 тысяч рублей.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Автоваз" объявил скидки на автомобили Lada в России в августе. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Автоваз" объявил скидки на автомобили Lada в России в августе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Автоваз" объявил скидки на автомобили Lada в России в августе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Автоваз" объявил скидки на автомобили Lada в России в августе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!