На курортах Турции резко выросло число заражений коронавирусом

На курортах Турции резко выросло число заражений коронавирусом

Турция

© РИА Новости. Михаил Фомичев

МОСКВА, 5 авг — Глава турецкого Минздрава Фахреттин Коджа в своем аккаунте в Twitter сообщил, что на курортах страны после открытия границ для россиян резко увеличилось число заражений коронавирусом.


«Мы впервые за долгое время видим серьезное увеличение числа заражений», — написал представитель Минздрава Турции.


По его словам, Турция должна приложить все усилия для того, чтобы не допустить дальнейшего роста числа инфицированных в стране.


Он отметил также, что за вторник, 4 августа, в Турции было выявлено 1083 новых случая заражения COVID — 19.


В конце июля Коджа сообщал, что Турция может ввести новые ограничительные меры на территории страны в случае, если будет рост случаев коронавируса в центральных и восточных районах. Он отмечал, что пик пандемии в Стамбуле и Измире прошел, но сама волна заражений еще продолжается.



Представляем Вашему вниманию статью на тему На курортах Турции резко выросло число заражений коронавирусом. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему На курортах Турции резко выросло число заражений коронавирусом собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему На курортах Турции резко выросло число заражений коронавирусом. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На курортах Турции резко выросло число заражений коронавирусом собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!