Глава Подмосковья пообещал Путину решить проблему обманутых дольщиков

Глава Подмосковья пообещал Путину решить проблему обманутых дольщиков

Президент РФ В. Путин

© РИА Новости. Алексей Дружинин


МОСКВА, 4 авг — Проблема обманутых дольщиков в Московской области будет решена в трехлетней перспективе. Об этом доложил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев президенту России Владимиру Путину.


«Все-таки как Вы предполагаете, в какие сроки решать проблему обманутых дольщиков?» — поинтересовался у губернатора Путин. Встречу с ним он начал с обсуждения вопросов строительства.


«Мы решим проблему обманутых дольщиков, я думаю, в трехлетней перспективе, безусловно, если мы дальше будем работать с ДОМ.РФ. У нас есть план. Мы в этом году выдадим 15500 ключей, просто темп я Вам хочу показать. Всего 24 (тысячи) осталось, вот в этом году», — рассказал губернатор.


Он добавил, что в следующем году планируется не снижать темп. «Если так пойдем, то если не за два, то за три года эту тему должны просто раз и навсегда закрыть», — отметил Воробьев.


Президент дал понять главе региона, что взял тему на контроль. «Я запомнил, хорошо?» — сказал Путин. «Я знаю», — ответил Воробьев.


Путин встретился в Кремле с Воробьевым, попросил доложить о ситуации в регионе и темпах решения проблемы обманутых дольщиков.


«Андрей Юрьевич, просил бы доложить, разумеется, о социально-экономической ситуации в Московской области в целом. Но все-таки хотел бы начать с одной из важнейших отраслей – со стройки и с необходимости решения проблем граждан – участников долевого строительства. В Московской области их достаточно много, до сих пор 24,5 тысячи», — заявил Путин, начиная встречу.


Он также попросил главу региона доложить о решении социальных вопросов и рассказать в целом о социально-экономической ситуации.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Глава Подмосковья пообещал Путину решить проблему обманутых дольщиков. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Глава Подмосковья пообещал Путину решить проблему обманутых дольщиков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Глава Подмосковья пообещал Путину решить проблему обманутых дольщиков. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Глава Подмосковья пообещал Путину решить проблему обманутых дольщиков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!