Индекс PMI промышленности еврозоны в июле вырос до 51,8 пункта

Индекс PMI промышленности еврозоны в июле вырос до 51,8 пункта

Саммит ЕС

© РИА Новости. Алексей Витвицкий

МОСКВА, 3 авг — Индекс деловой активности (PMI) в области промышленного производства 19 стран еврозоны, по окончательной оценке, в июле вырос до 51,8 пункта против 47,4 пункта в июне, сообщает исследовательская организация Markit Economics.


Аналитики, опрошенные агентством Рейтер, прогнозировали, что показатель поднимется до уровня предварительной оценки в 51,1 пункта.


При этом PMI в области промышленного производства в Германии в июле, по окончательным данным, вырос до 51 пункта с 45,2 пункта в июне, а во Франции — до 52,4 пункта с июньских 52,3 пункта.


Аналитики ожидали роста индексов до 50 пунктов для Германии и 52 пункта для Франции.


Значение индекса выше 50 пунктов указывает на рост экономической активности, ниже — на ее спад.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Индекс PMI промышленности еврозоны в июле вырос до 51,8 пункта. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Индекс PMI промышленности еврозоны в июле вырос до 51,8 пункта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Индекс PMI промышленности еврозоны в июле вырос до 51,8 пункта. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Индекс PMI промышленности еврозоны в июле вырос до 51,8 пункта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!