"Шереметьево" и "Жуковский" проверяют после сообщений о "минировании"

"Шереметьево" и "Жуковский" проверяют после сообщений о "минировании"

Ситуация в аэропорту Шереметьево

© РИА Новости. Евгений Одиноков


МОСКВА, 3 авг — Неизвестный сообщил о «минировании» в понедельник днем аэропортов «Шереметьево» и «Жуковский», силовики приступили к проверкам, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.


«Поступили сообщения о »минировании« зала ожидания и четырех самолётов на стоянке аэропорта »Шереметьево« и о »минировании« аэропорта »Жуковский", — сказал собеседник агентства.

Росавиация одобрила авиакомпаниям субсидии на 11,7 млрд рублей


По его словам, специалисты оперативных служб уже приступили к проверкам.


Волна «минирований» в разных городах России длится с конца прошлого года и затронула суды, торговые центры, станции метро, самолеты, школы, а также с недавнего времени и лечебные учреждения.


Угрозы не подтверждались ни разу, но повлекли существенные финансовые потери. По данным ФСБ, «почтовые террористы» перебрали уже пять зарубежных сервисов для массовой рассылки сообщений о «минировании», однако полностью волну остановить пока не удается.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Шереметьево" и "Жуковский" проверяют после сообщений о "минировании". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Шереметьево" и "Жуковский" проверяют после сообщений о "минировании" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Шереметьево" и "Жуковский" проверяют после сообщений о "минировании". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Шереметьево" и "Жуковский" проверяют после сообщений о "минировании" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!