СМИ: треть россиян ожидают снижения зарплаты

СМИ: треть россиян ожидают снижения зарплаты

Прохожие на реконструированном Новом Арбате в Москве

© РИА Новости. Виталий Белоусов

МОСКВА, 3 авг — Около трети россиян ожидают, что по итогам текущего 2020 года их заработная плата снизится, пишет РБК со ссылкой на данные опроса «Работа.ру».


В частности, 34% респондентов на вопрос о том, каких изменений в доходах они ожидают, ответили, что ждут сокращения зарплат.


Еще 20% имеют более оптимистичный прогноз и ждут роста зарплаты.


Почти половина опрошенных (46%) не ждут каких-либо изменений в оплате труда.


В то же время 70% респондентов заявили, что не ожидают получить какие-либо премии в этом году. Еще 30% опрошенных уверены, что премии по итогам года все же будут выплачены работодателем.


Сервис «Работа.ру» провел данный опрос во всех субъектах РФ в июле текущего 2020 года, участие приняли 3,2 тысячи россиян старше 18 лет, имеющие работу.



Представляем Вашему вниманию статью на тему СМИ: треть россиян ожидают снижения зарплаты. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему СМИ: треть россиян ожидают снижения зарплаты собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему СМИ: треть россиян ожидают снижения зарплаты. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему СМИ: треть россиян ожидают снижения зарплаты собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!