Россия сняла ограничения на въезд в для граждан Швейцарии

Россия сняла ограничения на въезд в для граждан Швейцарии

Для граждан Швейцарии снимаются ограничения на въезд в Россию, введённые из-за коронавируса. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин, сообщила в воскресенье пресс-служба кабинета министров. "Граждане Швейцарии смогут прибывать в Россию воздушным транспортом. Авиасообщение с этой страной планируется возобновить на взаимной основе с 15 августа", - подчеркивается в сообщении.
Решение об этом, сказали в пресс-службе, было принято 1 августа по итогам заседания оперативного штаба под руководством вице-премьера Татьяны Голиковой. "Рейсы будут выполняться один раз в неделю по маршруту Москва - Женева - Москва. Уведомительные телеграммы о возобновлении авиасообщения Росавиация направит авиакомпаниям", - говорится в распоряжении.

24 июля сообщалось, что Россия сняла ограничения на въезд для граждан Великобритании, Турции и Танзании.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Россия сняла ограничения на въезд в для граждан Швейцарии. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Россия сняла ограничения на въезд в для граждан Швейцарии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Россия сняла ограничения на въезд в для граждан Швейцарии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россия сняла ограничения на въезд в для граждан Швейцарии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!