Производство бензина в РФ в июле сократилось на 1,9% - до 3,55 млн тонн - ЦДУ ТЭК

Производство бензина в РФ в июле сократилось на 1,9% - до 3,55 млн тонн - ЦДУ ТЭК
Россия в июле 2020 года сократила производство бензина на 1,9% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года - до 3,55 млн тонн, сообщается в материалах Центрального диспетчерского управления (ЦДУ) ТЭК.

Выпуск дизельного топлива за отчетный период снизился на 5,1% - до 6,6 млн тонн, производство мазута - на 17%, до 3,1 млн тонн. В целом объем нефтепереработки в июле сократился на 11,5% - до 22,2 млн тонн.
По итогам января - июля производство бензина в РФ снизилось на 4% - до 22 млн тонн, дизельного топлива - выросло на 3,7%, до 46,3 млн тонн. В целом объем нефтепереработки в январе - июле сократился на 2,3% - до 159 млн тонн.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Производство бензина в РФ в июле сократилось на 1,9% - до 3,55 млн тонн - ЦДУ ТЭК. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Производство бензина в РФ в июле сократилось на 1,9% - до 3,55 млн тонн - ЦДУ ТЭК собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Производство бензина в РФ в июле сократилось на 1,9% - до 3,55 млн тонн - ЦДУ ТЭК. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Производство бензина в РФ в июле сократилось на 1,9% - до 3,55 млн тонн - ЦДУ ТЭК собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!