ФК «Спартак» не намерен отказываться от вовлечения болельщиков в жизнь клуба

ФК «Спартак» не намерен отказываться от вовлечения болельщиков в жизнь клуба
Московский футбольный клуб «Спартак» не намерен отказываться от вовлечения болельщиков в жизнь клуба. Об этом ТАСС сообщил глава департамента по коммуникациям клуба Антон Фетисов.

Летом прошлого года владелец «Спартака» Леонид Федун в интервью порталу «Чемпионат» заявил о намерении передать в 2023 году контрольный пакет акций клуба в некоммерческую организацию, членами которой будут болельщики команды. Федун отмечал, что передача контрольного пакета акций произойдет только в тот момент, когда «клуб будет готов к самостоятельному плаванию». В субботу Фетисов рассказал Sport24, что в настоящее время работа по передаче клуба приостановлена.
«Проект не заморожен. «Спартак» не намерен отказываться от вовлечения болельщиков в клубную жизнь, - отметил Фетисов. - Говорить о конкретных сроках из-за пандемии сейчас некорректно. Первоочередные задачи - покрыть экономические убытки и сбалансировать бюджет».
По итогам сезона-2019/20 Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» занял седьмое место в турнирной таблице и не смог попасть в еврокубки. В первом туре нового сезона РПЛ московский клуб 9 августа на домашней поле встретится с «Сочи».

Представляем Вашему вниманию статью на тему ФК «Спартак» не намерен отказываться от вовлечения болельщиков в жизнь клуба. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему ФК «Спартак» не намерен отказываться от вовлечения болельщиков в жизнь клуба собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ФК «Спартак» не намерен отказываться от вовлечения болельщиков в жизнь клуба. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ФК «Спартак» не намерен отказываться от вовлечения болельщиков в жизнь клуба собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!