Распродали Big Tech

Распродали Big Tech

Акции американских тяжеловесов, так называемой Big Tech вчера резко просели в цене на слухах о расследованиях ведущихся против одного из них. Бумаги высокотехнологичных гигантов Alphabet ( — 3,07%), Amazon ( — 3,66%), Facebook ( — 3,03%), Microsoft ( — 4,35%) и Apple ( — 4,55%) пошли вниз от уровней близких к рекордным.


Индекс Nasdaq 100, отражающий динамику крупнейших технологических компаний Америки, вчера упал на 2,7%.


Продажи в Apple спровоцировало сообщение на портале Axios о том, что в нескольких штатах против компании ведется расследование на предмет возможного обмана потребителей.


Отмечается, что генеральный прокурор Техаса может подать в суд на Apple за нарушение закона штата о торговле. О каких именно правонарушениях идет речь не уточняется. Apple свои комментарии не дала по этому вопросу.


Кроме того, вчера стало известно, что антимонопольная служба Италии заподозрила Apple и Amazon в сговоре для продажи своей продукции, направив проверяющих в офисы обеих компаний.


БКС Брокер



Представляем Вашему вниманию статью на тему Распродали Big Tech. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Распродали Big Tech собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Распродали Big Tech. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Распродали Big Tech собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!