Первые итоги сезона отчетов в США

Первые итоги сезона отчетов в США

На прошлой неделе в США был дан неформальный старт сезону отчетов с публикацией отчетов крупнейших банков. К настоящему моменту из состава S&P 500 за II квартал отчитались 9% компаний по данным FactSet. 73% отчитавшихся превысили прогнозы аналитиков по прибыли и 78% по выручке, что выше среднего показателя последних пяти лет.


В то же время совокупное снижение прибыли теперь ожидается на уровне 44%, что меньше, чем — 44,7% фиксируемые перед публикациями банков, и немногим меньше — 44,1%, ожидаемых непосредственно по завершению квартала. 


Читайте также: JPMorgan Chase отчитался лучше ожиданий


Можно сказать, что аналитики несколько переоценили спад показателей, но по первым результатам нельзя сказать, что эта переоценка столь значительна. Если фактическим снижением за квартал станет — 44%, это будет сильнейшее падение прибылей с IV квартала 2008 г. ( — 69,1%). 


На данный момент во всех 11 секторах ожидается падение прибыли. В июле в заметной степени улучшились оценки по сектору здравоохранения.


Первые итоги сезона отчетов в США

Представляем Вашему вниманию статью на тему Первые итоги сезона отчетов в США. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Первые итоги сезона отчетов в США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Первые итоги сезона отчетов в США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Первые итоги сезона отчетов в США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!