Премаркет. Инвесторы чего-то ждут

Премаркет. Инвесторы чего-то ждут

Японский Nikkei ( — 0,1%)
Китайский
Shanghai Composite (+2,5%)
Южнокорейский
Kospi ( — 0,1%)
Гонконгский
HangSeng (+0,1%)
Австралийский
ASX ( — 0,5%)


О главном


Торговая неделя начинается с умеренного понижения основных бенчмарков. Фьючерсы на американские индексы ограниченно стагнируют, азиатские площадки пребывают в отрицательной плоскости, за исключением восстановительного роста Китая.


Ограничивающими факторами для активизации игры на понижение в рисковых активах служат ожидания скорейшего прохождения острой фазы пандемии в США и нахождения противовирусного средства, а также высокая вероятность расширения американскими законодателями программы фискального стимулирования экономики.


Трейдеры рынка энергоносителей также не могут определиться с направлением движения. Которую неделю котировки нефти кружат около $43 за баррель марки Brent на фоне баланса факторов спроса и предложения, однако, вероятность продолжения тенденции последних месяцев все же выше.


Азиатские рынки


Торги на рынках АТР проходят с небольшим понижением. Китай восстанавливается быстрыми темпами после резкого падения прошлой недели.


Китайские площадки прибавляют в районе 3% после почти 5% падения в прошлый четверг. Индекс Shanghai Composite тестирует важный уровень сопротивления в 3300 п., выступающий ранее поддержкой. Закрепление над границей приведет к нивелированию большей части технической коррекции и даст положительный сигнал остальным рынкам акций АТР.


Премаркет. Инвесторы чего-то ждут

Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Инвесторы чего-то ждут. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Премаркет. Инвесторы чего-то ждут собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Инвесторы чего-то ждут. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Премаркет. Инвесторы чего-то ждут собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!