Вакцина против COVID-19 от Moderna успешно испытана на людях

Вакцина против COVID-19 от Moderna успешно испытана на людях

Вакцина от компании Moderna для профилактики COVID — 19 вызвала сильный иммунный ответ у всех пациентов на ранней стадии исследования на людях. Об этом сообщается в журнале New England Journal of Medicine.


У всех 45 пациентов, участвовавших в тестировании вакцины, была зафиксирована активная выработка антител. По данным компании, выработка антител у пациентов, принимавших  дозу препарата 100 мкг, была в несколько раз выше, чем у пациентов, выздоровевших после заболевания COVID — 19.


«Мы с нетерпением ожидаем начала исследований третьей фазы mRNA — 1273 в этом месяце, чтобы продемонстрировать способность нашей вакцины значительно снизить риск заболевания COVID — 19», — заявляет доктор Тал Закс, представитель Moderna.


На фоне новостей мировые рынки развернулись к росту. Если раньше рынки жили ожиданиями снижения числа новых заражений COVID — 19 в мире, то сейчас, когда устойчивого спада пандемии не наблюдается, а ряд стран повторно вводят ограничения, фокус инвесторов сместился на оценки сроков появления вакцины. Новости по этой теме появляются каждый день и принимаются во внимание инвесторами.


Индекс S&P 500 во вторник прибавил более 1,3% и отыграл большую часть снижения предыдущего дня. Акции самой компании Moderna в ходе сессии выросли на 4,5%, а на постмаркете прибавили еще 16%.


Вакцина против COVID-19 от Moderna успешно испытана на людях

Представляем Вашему вниманию статью на тему Вакцина против COVID-19 от Moderna успешно испытана на людях. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Вакцина против COVID-19 от Moderna успешно испытана на людях собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Вакцина против COVID-19 от Moderna успешно испытана на людях. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Вакцина против COVID-19 от Moderna успешно испытана на людях собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!