Доллар/рубль — опять 70,5

Доллар/рубль 8212; опять 70,5

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB TOM: 70,66 ( — 0,3%)
Пара
EUR/RUB TOM: 80,33 (+0,3%)


В деталях


Положительный внешний фон понедельника привел сначала к обновлению многомесячных максимумов на американском рынке акций, а затем последовало существенное снижение рынка на фоне технической коррекции, поддерживаемой скачком пандемии в Штатах. Азиатские рынки отыгрывают негативный сентимент.


Нефтяные контракты снижаются быстрыми темпами на фоне опасений непродления сделки ОПЕК+. Участники картеля сегодня и завтра будут оценивать эффективность ранее принятых обязательств с позиции восстановления мирового спроса. Высокая чувствительность нефтяных котировок к итоговому решению может привести к импульсному движению цен.


Индекс доллара США (DXY: 96,6 п.) затормозил снижение. Падение мировых индексов акций на волне «коронакризиса» и снижение котировок сырья не позволили продолжить девальвацию американской валюте. Тем не менее область консолидации последних недель, 96–98 п., сохраняется.


Умеренное восстановление позиций доллара по отношению к корзине мировых резервных валют сегодня окажет лишь незначительное негативное влияние на нацвалюты развивающихся экономик, пока не будет оглашен приговор ведущих экспортеров сырья.


Доллар/рубль 8212; опять 70,5

Представляем Вашему вниманию статью на тему Доллар/рубль — опять 70,5. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Доллар/рубль — опять 70,5 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Доллар/рубль — опять 70,5. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Доллар/рубль — опять 70,5 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!