Премаркет. S&P 500 закрыл гэп и упал

Премаркет. S&P 500 закрыл гэп и упал

Японский Nikkei ( — 0,9%)
Китайский
Shanghai Composite ( — 1,1%)
Южнокорейский
Kospi ( — 0,6%)
Гонконгский
HangSeng ( — 1,7%)
Австралийский
ASX ( — 0,8%)


О главном


Американский фондовый рынок накануне обновил максимумы последних 4-х месяцев. Наши ранние ожидания полностью реализованы. Попутно был закрыт гэп начала июня в индексе S&P 500. С технической точки зрения активизация продавцов обоснована.


Фундаментальными основаниями ухудшения рыночного сентимента стали неутешительные данные о масштабах распространения пандемии на территории США. Экономика страны будет испытывать существенное давление пока не найдется действительно эффективное средство борьбы с эпидемией.


На рынке энергоносителей фондовые медведи перехватили локальную инициативу. Участники опасаются расширения лимитов добычи сырья в рамках соглашения ОПЕК+. Очередная встреча стран-производителей по вопросу объемов предложения состоится во вторник-среду. Ожидается скачок волатильности нефтяных контрактов.


Азиатские рынки


Индексы АТР погрузились в красную зону на фоне технической коррекции Штатов, поддерживаемой разрастанием вируса.


Китайские площадки корректируются более 1%, стирая завоевания понедельника. Сильные макроэкономические показатели страны ранее привели к ралли китайского фондового рынка. Сейчас инвесторам требует время для оценки соответствия текущих уровней цен рисковых активов и устойчивости положительных фундаментальных тенденций.


Премаркет. S&P 500 закрыл гэп и упал

Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. S&P 500 закрыл гэп и упал. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Премаркет. S&P 500 закрыл гэп и упал собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. S&P 500 закрыл гэп и упал. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Премаркет. S&P 500 закрыл гэп и упал собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!