Сеть глэмпингов построят в России, первые проекты будут в Крыму и Подмосковье

Сеть глэмпингов построят в России, первые проекты будут в Крыму и Подмосковье

Город Саки в Крыму в преддверии курортного сезона

© РИА Новости. Константин Михальчевский

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июл — Сеть глэмпингов построят в России, первые два проекта будут реализованы в Крыму и Подмосковье, сообщил руководитель фестиваля экстремальных видов спорта Extreme Крым 2020 Константин Выдыш.


Традиционный фестиваль Extreme Крым 2020 стартовал на мысе Тарханкут на западном побережье Крыма в понедельник и продлится до 31 июля.


Слово «глэмпинг» образовалось от сочетания английских слов glamorous camping – гламурный кемпинг. Представляет собой отдых на природе со всеми удобствами и полноценным отельным обслуживанием. Понятие впервые появилось в Великобритании около 15 лет назад.


«По итогам договоренностей сторонами заключено соглашение о совместной деятельности, в рамках которого будет создана новая сеть глэмпинг-клубов на территории всей страны. Пилотными проектами станет возведение двух объектов на территории Мыса Тарханкут в Крыму и в Подмосковье уже в ближайшее время», — сказал журналистам Выдыш.


Соглашение о строительстве сети глэмпингов заключено в рамках бизнес-форума «Бизнес Camp». Соглашение подписано между компаниями «Экспедиция» и «Extreme Крым».



Представляем Вашему вниманию статью на тему Сеть глэмпингов построят в России, первые проекты будут в Крыму и Подмосковье. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Сеть глэмпингов построят в России, первые проекты будут в Крыму и Подмосковье собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сеть глэмпингов построят в России, первые проекты будут в Крыму и Подмосковье. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сеть глэмпингов построят в России, первые проекты будут в Крыму и Подмосковье собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!