Названы самые популярные иномарки в России

Названы самые популярные иномарки в России

Автосалон

© РИА Новости. Игорь Зарембо

МОСКВА, 12 июл — Корейская KIA Rio стала самым популярным иностранным автомобилем среди россиян. За  полгода в России было продано 36 тысяч 416 машин данной модели, выяснил «Автостат».


«Серебро» досталось другому азиатскому производителю — Hyundai, его городской кроссовер Creta также пользовался большим спросом — 29 тысяч 554 машины. Замыкает топ — 3 немецкий концерн Volkswagen со своим седаном Polo — 21 тысяча 341 транспортное средство.


В «пятерку» также попали Hyundai Solaris (18 тысяч 444) и Volkswagen Tiguan (13 тысяч 448).


Всего же за отчетный период в России была продана 491 тысяча новых иномарок.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Названы самые популярные иномарки в России. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Названы самые популярные иномарки в России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Названы самые популярные иномарки в России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Названы самые популярные иномарки в России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!