Авиакомпания "Россия" ведет расследование после видео с якобы протекшим потолком самолета

Авиакомпания "Россия" ведет расследование после видео с якобы протекшим потолком самолета

Авиакомпания «Россия»

МОСКВА, 11 июл — Авиакомпания «Россия» проводит расследование после видео с якобы протекшим потолком самолёта и пассажирами под зонтами, сообщил РИА Новости представитель авиаперевозчика, добавив, что жалоб от пассажиров не поступало.


На размещённом в СМИ и соцсетях видео пассажиры сидят в самолете под раскрытыми зонтами. СМИ и Telegram-каналы написали, что они спасались от «дождя».


«Авиакомпания »Россия« проводит расследование по фактам, приведённым в видео, размещённом в социальных сетях… На данный момент не зафиксировано претензий или жалоб пассажиров рейсов, вылетающих из Хабаровска в Сочи, касающихся течи скопившегося конденсата. Сами рейсы выполнялись в штатном режиме по расписанию», — сказал собеседник агентства.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Авиакомпания "Россия" ведет расследование после видео с якобы протекшим потолком самолета. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Авиакомпания "Россия" ведет расследование после видео с якобы протекшим потолком самолета собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Авиакомпания "Россия" ведет расследование после видео с якобы протекшим потолком самолета. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Авиакомпания "Россия" ведет расследование после видео с якобы протекшим потолком самолета собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!