"Дочка" РЖД продлила почти на все лето скидки 30% на верхние места в плацкарте

"Дочка" РЖД продлила почти на все лето скидки 30% на верхние места в плацкарте

Железная дорога в Сочи

© РИА Новости. Владимир Песня

МОСКВА, 10 июл — «Федеральная пассажирская компания» (ФПК, «дочка» РЖД) продлила почти на все лето скидки 30% на верхние места в плацкартные вагоны, следует из сообщения компании.


Ранее ФПК вводила такие скидки на июнь. «До 31 июля пассажиры поездов дальнего следования формирования »Федеральной пассажирской компании« могут оформить билеты в плацкартные вагоны со скидкой 30%. Воспользоваться предложением можно при покупке билетов в плацкартные вагоны всех поездов внутригосударственного сообщения, отправляющихся до 25 августа 2020 года включительно», — говорится в сообщении в пятницу.


Компания уточняет, что скидка дается на верхние места (34, 36), а также верхние боковые места (с 38 по 54).


Отмечается, что условия акции не распространяются на оформление билетов на проезд организованных групп пассажиров и организованных групп детей, по детскому тарифу, а также на детей в возрасте от 10 до 17 лет включительно со скидкой, предусмотренной на проезд в плацкартных вагонах поездов, отправляющихся в период с 1 июня по 31 августа 2020 года.


Ранее в пресс-службе РЖД РИА Новости сообщали, что компания ожидает роста спроса у пассажиров на путешествия по железной дороги в России после COVID и планирует стимулировать его, в том числе скидками на билеты.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Дочка" РЖД продлила почти на все лето скидки 30% на верхние места в плацкарте. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Дочка" РЖД продлила почти на все лето скидки 30% на верхние места в плацкарте собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Дочка" РЖД продлила почти на все лето скидки 30% на верхние места в плацкарте. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Дочка" РЖД продлила почти на все лето скидки 30% на верхние места в плацкарте собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!