Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю

Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю

В этом обзоре мы рассмотрим акции трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.


JP Morgan (JPM)


Крупнейший американский банк представит отчетность за II квартал во вторник, до открытия торгов в США. Прогноз Refinitiv предполагает, что прибыль на акцию (EPS) сократилась на 53% относительно аналогичного периода прошлого года, а выручка увеличилась на 2,5%. Бумаги снижаются от сопротивления в районе $116. В районе $84 проходит уровень поддержки. Вероятность отскока оттуда достаточно высокая. Котировка на закрытие торгов четверга — $91,3.


График акций JP Morgan за два года, таймфрейм дневной


Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю

Представляем Вашему вниманию статью на тему Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!