"ВТБ Лизинг" дал "Ютэйр" отсрочку по платежам за лизинг самолетов на $2,8 млн

"ВТБ Лизинг" дал "Ютэйр" отсрочку по платежам за лизинг самолетов на $2,8 млн

«Самолет Boeing 737-800 авиакомпании Utair

© РИА Новости. Пресс-служба авиакомпании Utair

МОСКВА, 10 июл — »ВТБ Лизинг« дал авиакомпании »Ютэйр" (Utair) отсрочку до конца года по платежам за лизинг самолетов на 2,8 миллиона долларов, сообщил РИА Новости источник в отрасли.


Российские лизинговые компании на фоне пандемии коронавируса начали по обращениям клиентов проводить реструктуризации их платежей. «ВТБ Лизинг», в частности, договорился с «Ютэйр» о переносе платежей по трем самолетам, сообщали РИА Новости в конце марта в пресс-службе ВТБ. Глава лизинговой компании Дмитрий Ивантер уточнил в интервью РИА Новости, что сначала отсрочка была до конца июня, а затем ее продлили до конца 2020 года.


«2,8 миллиона долларов», — сообщил источник агентства сумму отсроченных платежей.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "ВТБ Лизинг" дал "Ютэйр" отсрочку по платежам за лизинг самолетов на $2,8 млн. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "ВТБ Лизинг" дал "Ютэйр" отсрочку по платежам за лизинг самолетов на $2,8 млн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "ВТБ Лизинг" дал "Ютэйр" отсрочку по платежам за лизинг самолетов на $2,8 млн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "ВТБ Лизинг" дал "Ютэйр" отсрочку по платежам за лизинг самолетов на $2,8 млн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!