Песков: Минпромторг доказал эффективность в условиях COVID, блестяще справился с работой

Песков: Минпромторг доказал эффективность в условиях COVID, блестяще справился с работой

Заместитель руководителя администрации президента РФ — пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

© РИА Новости. Сергей Гунеев

МОСКВА, 9 июл — Минпромторг РФ доказал эффективность в условиях COVID — 19, блестяще справился с работой в непростой ситуации в мире, сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.


Ранее глава Минпромторга Денис Мантуров подвергся в Совфеде критике сенаторов за недостаточно проработанные программы развития по отраслям, слабую работу по диверсификации производства предприятий ОПК, у министерства предложили забрать торговлю и передать отдельному ведомству для того, чтобы избежать «внутриведомственного конфликта».


«Минпромторг работает весьма и весьма эффективно. Он неоднократно доказал свою эффективность в самые нелегкие дни и недели кризиса, который разразился в связи с пандемией. Если вы помните первые недели этого кризиса, которые были связаны с необходимостью налаживания кризисной работы всей системы торговли, то можно сказать, что министерство блестяще справилось со своей работой», — сказал Песков журналистам.


В целом, министерство достаточно хорошо работает в условиях нелёгкой международной конъюнктуры, в плане налаживания импортозамещения и обеспечения функционирования торговых систем, подчеркнул Песков. «Другое дело, что предметный деловой разговор в Совете Федерации, безусловно, весьма полезен как для сенаторов, так и для самого министра», — добавил он.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Песков: Минпромторг доказал эффективность в условиях COVID, блестяще справился с работой. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Песков: Минпромторг доказал эффективность в условиях COVID, блестяще справился с работой собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Песков: Минпромторг доказал эффективность в условиях COVID, блестяще справился с работой. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Песков: Минпромторг доказал эффективность в условиях COVID, блестяще справился с работой собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!