Атака на рубль пока приостановлена

Атака на рубль пока приостановлена

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB TOM: 71,21 ( — 0,4%)
Пара
EUR/RUB TOM: 80,75 (+0,1%)


В деталях


Рынки рискового капитала возобновили подъем. Положительный сентимент поддерживается сильными статданными по китайской экономике и ожиданиями улучшения ситуации на рынке труда США. Риски второй волны пандемии пока отошли на второй план в силу явного превосходства монетарного фактора стимулирования производственной и потребительской активности национальных экономик.


Котировки нефти продолжают курсировать в области $43 по нефти марки Brent. Следует заметить, что негативные факторы ценообразования сырья не находят отражения в ценах, сигнализируя о некотором превосходстве покупателей товарного актива.


Индекс доллара США (DXY: 96,3 п.) делает заявку на завершение консолидации последних недель. Движение вниз торгового диапазона 98–96 п. рискует перерасти в усиление девальвационных настроений в нацвалюте США. Однако такой исход событий возможен лишь в случае сохранения положительного сентимента в рисковых активах.


В качестве фактора ценообразования валют развивающихся экономик, падение индекса доллара США к минимумам июня способно привести к укреплению инвалют.


Атака на рубль пока приостановлена

Представляем Вашему вниманию статью на тему Атака на рубль пока приостановлена. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Атака на рубль пока приостановлена собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Атака на рубль пока приостановлена. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Атака на рубль пока приостановлена собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!