Сроки сдачи новейшего лайнера "Мустай Карим" сдвинуты предварительно на август

Сроки сдачи новейшего лайнера "Мустай Карим" сдвинуты предварительно на август

Спуск на воду круизного лайнера «Мустай Карим» в Нижнем Новгороде

© РИА Новости. Анастасия Макарычева

МОСКВА, 9 июл — Сроки сдачи новейшего российского круизного лайнера «Мустай Карим» сдвинуты из-за эпидимеологической обстановки, предварительно на август, сообщили РИА Новости в пресс-службе завода «Красное Сормово».


«… Сроки передачи пассажирского теплохода проекта PV300 »Мустай Карим« сдвинуты в связи с введением режима повышенной готовности в регионе и возникшей эпидемиологической обстановкой в стране и в мире в 2020 году. На текущий момент устраняются замечания заказчика. Совместно с ООО »Водоходъ« обсуждаются новые условия сдачи судна. Предварительные сроки передачи проекта – август 2020 года», — сообщили в пресс-службе.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Сроки сдачи новейшего лайнера "Мустай Карим" сдвинуты предварительно на август. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Сроки сдачи новейшего лайнера "Мустай Карим" сдвинуты предварительно на август собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сроки сдачи новейшего лайнера "Мустай Карим" сдвинуты предварительно на август. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сроки сдачи новейшего лайнера "Мустай Карим" сдвинуты предварительно на август собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!