Стабильность на рынке нефти — временное явление

Стабильность на рынке нефти 8212; временное явление

Итоги предыдущих торгов


Сентябрьские фьючерсы на нефть Brent: $43,29 (+0,49%)
Августовские фьючерсы на нефть WTI: $40,90 (+0,69%)
Спред между актуальными контрактами на марки Brent и WTI составляет около $2,4 в пользу Brent.


В деталях


Цены на нефть по итогам среды показали незначительный подъем. Амплитуда колебаний внутри дня вновь была невысокой: фьючерсы Brent уложились в диапазон $0,7.


Фактором давления выступили ожидания повторного расширения ограничительных мер в США в связи с резким ускорением распространения COVID — 19. Соединенные Штаты накануне сообщили о более чем 58 000 новых случаев. Это самый большой прирост, когда-либо зарегистрированный в стране за один день. Об устойчивом спаде пандемии в мире пока говорить преждевременно.


В качестве ближайшего уровня сопротивления по Brent по-прежнему выступает район $43,5–45. В июне эти рубежи дважды останавливали волны роста.


Согласно вышедшим вчера данным от Управления энергетической информации США (EIA), коммерческие запасы сырой нефти на прошлой неделе выросли на 5,65 млн баррелей до уровня 539,18 млн баррелей. В среднем ожидалось падение на 3,11 млн баррелей. При этом объем импорта сырой нефти подскочил на 1,42 млн б/с до уровня 7,39 млн б/с.


Стабильность на рынке нефти 8212; временное явление

Представляем Вашему вниманию статью на тему Стабильность на рынке нефти — временное явление. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Стабильность на рынке нефти — временное явление собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Стабильность на рынке нефти — временное явление. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Стабильность на рынке нефти — временное явление собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!