Глава Ростуризма считает, что ситуация с выездом россиян за границу скоро прояснится

Глава Ростуризма считает, что ситуация с выездом россиян за границу скоро прояснится

Шереметьево

© РИА Новости. Рамиль Ситдиков

МОСКВА, 8 июл — Переговоры между странами, которые ведутся на уровне министерств и ведомств, очень скоро прояснят ситуацию вокруг выезда российских туристов за границу, заявила глава Ростуризма Зарина Догузова.


«Мы в плотном контакте находимся с нашими зарубежными коллегами, я лично знаю всех министров туризма, мы со всеми общаемся. Сейчас идет процесс переговоров. Я думаю, что в ближайшее время будет какая-то ясность», — сказала она в ходе трансляции в TikTok.


«Такие решения должны приниматься на двусторонней основе. Как только такие договоренности будут достигнуты МИДом, Роспотребнадзором и целым рядом ответственных министерств и ведомств, со стороны Ростуризма точно никаких препятствий не будет и не может быть», — добавила Догузова.


Она подчеркнула, что задача ведомства заключается не в том, чтобы кого-то ограничивать по выезду, а в том, чтобы выбор отдыха в своей стране стал лучшим выбором для россиян.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Глава Ростуризма считает, что ситуация с выездом россиян за границу скоро прояснится. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Глава Ростуризма считает, что ситуация с выездом россиян за границу скоро прояснится собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Глава Ростуризма считает, что ситуация с выездом россиян за границу скоро прояснится. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Глава Ростуризма считает, что ситуация с выездом россиян за границу скоро прояснится собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!