РЖД в июне увеличили скорость доставки грузов на 16,4%, контейнеров Китай-ЕС - на 28,8%

РЖД в июне увеличили скорость доставки грузов на 16,4%, контейнеров Китай-ЕС - на 28,8%

Железная дорога

© fotolia.com/ Tomas Sereda


МОСКВА, 8 июл — РЖД в июне 2020 года увеличили среднюю скорость доставки грузов в целом по сети на 16,4% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и почти на треть — контейнеров между Китаем и Европой, следует из сообщения компании.


«В июне 2020 года средняя скорость доставки груженой отправки в целом по сети ОАО »РЖД« выросла до 453,7 километра в сутки, что на 16,4% выше, чем за аналогичный период прошлого года. Надежность доставки – доля отправок, прибывших в установленный срок, составила 99%, что на 0,9 процентных пункта выше, чем в июне 2019 года», — говорится в сообщении в среду.


При дальности перевозок свыше 2600 километров средняя скорость груженой отправки выросла до 615,6 километра в сутки (рост на 13,9%). Ускорение на больших расстояниях происходит за счет маршрутизации перевозок, сокращения потерь на маневровые операции, удлинение гарантийных участков безопасного проследования грузовых вагонов без осмотра в пути следования, поясняет компания.


«Средняя скорость транзитных контейнерных поездов Китай – Европа на инфраструктуре ОАО »РЖД« (участок Карталы – Красное) в июне достигла 1327,8 километров в сутки – на 28,8% выше, чем годом ранее», — сообщают РЖД.


Средняя скорость доставки груженых отправок на сети РЖД в первом полугодии 2020 года увеличилась на 9,8% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года — до 445,1 километров. При этом надежность доставки достигла 99,5% (за 6 месяцев 2019 года – 98,4%).



Представляем Вашему вниманию статью на тему РЖД в июне увеличили скорость доставки грузов на 16,4%, контейнеров Китай-ЕС - на 28,8%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему РЖД в июне увеличили скорость доставки грузов на 16,4%, контейнеров Китай-ЕС - на 28,8% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему РЖД в июне увеличили скорость доставки грузов на 16,4%, контейнеров Китай-ЕС - на 28,8%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему РЖД в июне увеличили скорость доставки грузов на 16,4%, контейнеров Китай-ЕС - на 28,8% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!