Американский производитель одежды Brooks Brothers подал заявление о банкротстве

Американский производитель одежды Brooks Brothers подал заявление о банкротстве

Одежда

ВАШИНГТОН, 8 июл — Компания по производству и продаже одежды Brooks Brothers сообщила в среду, что подала заявление о защите от кредиторов по процедуре банкротства.


Компания основана в 1818 году и претендует на то, что является старейшим брендом одежды в США. Компания утверждает, что ее костюмы носили 40 президентов США. Кроме того, это редкий производитель одежды, чья продукция сделана в США.


Бренд Brooks Brothers страдал от смены офисных предпочтений в сторону менее официальной одежды еще до того, как пандемия COVID — 19 заставила закрыть магазины.


В настоящее время бренд также производит и маски для лица.


Процедура банкротства не всегда ведет к ликвидации компании, часто она позволяет реструктурировать долговую нагрузку и продолжить работу.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Американский производитель одежды Brooks Brothers подал заявление о банкротстве. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Американский производитель одежды Brooks Brothers подал заявление о банкротстве собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Американский производитель одежды Brooks Brothers подал заявление о банкротстве. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Американский производитель одежды Brooks Brothers подал заявление о банкротстве собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!