Карлос Гон перевел фирме организатора побега $862 тысячи

Карлос Гон перевел фирме организатора побега $862 тысячи

Президент, генеральный директор Альянса Renault-Nissan Карлос Гон

© AFP/ Joel Saget

МОСКВА, 8 июл — Экс-президент международного концерна Renault-Nissan-Mitsubishi Карлос Гон перевел $862 тысячи на счет компании, которая принадлежит одному из организаторов побега менеджера из-под ареста в Японии.


Об этом сообщает Reuters со ссылкой на данные прокуратуры США.


Гон перевел эти деньги в октябре прошлого 2019 года на счета компании Promote Fox LLC со счета в Париже.


Этой фирмой управляет Питер Тэйлор, его задержали в Соединенных Штатах по подозрению в организации побега, а также его брат. Питеру Тэйлору и его отцу Майклу грозит экстрадиция в Японию по запросу Токио.


Напомним, что Тейлоры, по версии следствия Японии, организовали побег Гона: его пронесли в ящике для звуковой аппаратуры в частный бизнес-джет, обойдя досмотр.


В Турции Гон пересел в другой самолет, на нем добрался до Ливана.


Ливанские власти теперь запрещают Гону покидать территорию страны.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Карлос Гон перевел фирме организатора побега $862 тысячи. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Карлос Гон перевел фирме организатора побега $862 тысячи собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Карлос Гон перевел фирме организатора побега $862 тысячи. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Карлос Гон перевел фирме организатора побега $862 тысячи собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!