Сервис доставки продуктов iGooods увеличил оборот в I полугодии в 3,4 раза

Сервис доставки продуктов iGooods увеличил оборот в I полугодии в 3,4 раза

Работа службы доставки продуктов Igooods во время коронавируса

© РИА Новости. Рамиль Ситдиков


МОСКВА, 7 июл — Сервис доставки продуктов iGooods в первом полугодии 2020 года увеличил оборот в 3,4 раза по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года — до 4,1 миллиарда рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.


«Сервис доставки продуктов iGooods подвел итоги работы за первые шесть месяцев 2020 года. За это время компания доставила более 915 тысяч заказов на общую сумму 4,1 миллиарда рублей, что означает рост в 3,4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», — рассказали в компании.


Средний чек сервиса вырос в 1,2 раза — до 4,468 тысячи рублей (с учетом стоимости доставки). Сопоставимые продажи (like-for-like, LfL) по количеству заказов выросли на 113%.


С начала года компания начала работать в 27 городах России, и в настоящее время она присутствует в 36 населенных пунктах страны. Общее количество гипермаркетов, откуда производится доставка, достигло 217, у сервиса 11 сетей-партнеров.


Управляющий и сооснователь iGooods Григорий Кунис отметил, что с момента основания сервис доставил уже более 2 миллионов покупок. «До конца года мы намерены выйти еще в десяток городов и рассматриваем возможность заключения новых партнерств», — добавил Кунис, слова которого привели в компании.


Компания iGooods является крупнейшим сервисом доставки продуктов по данным аналитического агентства InfoLine. Сервис осуществляет доставку продуктов из порядка 180 гипермаркетов в 36 городах России.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Сервис доставки продуктов iGooods увеличил оборот в I полугодии в 3,4 раза. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Сервис доставки продуктов iGooods увеличил оборот в I полугодии в 3,4 раза собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сервис доставки продуктов iGooods увеличил оборот в I полугодии в 3,4 раза. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сервис доставки продуктов iGooods увеличил оборот в I полугодии в 3,4 раза собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!