Премаркет. Инвесторы лишь переводят дух

Премаркет. Инвесторы лишь переводят дух

Японский Nikkei ( — 0,7%)
Китайский
Shanghai Composite (+1,3%)
Южнокорейский
Kospi ( — 0,7%)
Гонконгский
HangSeng (+0,2%)
Австралийский
ASX (+0,7%)


О главном


Перед открытием европейской сессии формируется нейтральный внешний фон. После вчерашнего рекордного ралли на азиатских площадках, участники рынка заняли выжидательную позицию. Тем не менее выход из диапазона консолидации состоялся, что предполагает дальнейшее повышение котировок рисковых активов.


Американский рынок акций продолжает победную серию дневных приращений стоимости акций. Накануне рынки закрылись с приростом в области 2%, демонстрируя низкую чувствительность к неутешительным цифрам с фронта борьбы с пандемией.


Котировки энергоносителей остывают после вчерашней попытки обновления июньских максимумов цен. Волатильность биржевых контрактов сузилась до 2%, что по меркам последнего времени может предвещать скорейшее импульсное движение.


Азиатские рынки


На рынках АТР отмечается затухание импульсного движения после исторического ралли накануне.


Китайские площадки по инерции растут в пределах 1,5%. Вчера фондовый рынок Поднебесной (+6%) продемонстрировал лучшие темпы роста за последние годы. Индекс акций Shanghai Composite в утренние часы вторника взлетел в область максимумов начала 2018 г. выше 3407 п., прорвав долгосрочный нисходящий тренд. Здесь вероятно замедление восходящего движения.


Премаркет. Инвесторы лишь переводят дух

Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Инвесторы лишь переводят дух. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Премаркет. Инвесторы лишь переводят дух собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Инвесторы лишь переводят дух. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Премаркет. Инвесторы лишь переводят дух собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!