Прогнозы и комментарии. Высокие технологии пользуются спросом

Прогнозы и комментарии. Высокие технологии пользуются спросом

Итоги торгов 06.07


Индекс МосБиржи: 2835,18 п. (+1,20%)
Индекс РТС: 1247,14 п. (+0,97%)


Неделя на российском рынке началась с уверенного роста. Индекс МосБиржи в моменте поднимался до уровня 2850 п. Итоговые обороты заметно подросли относительно предыдущих дней. В акциях индекса наторговали на 78 млрд руб.


Текущий подъем не является нашей внутренней историей. Ралли наблюдается в целом по большинству фондовых площадок развивающихся стран. Индекс MSCI Emerging Markets вырос в понедельник на 2,5%.


Особенно сильная динамика отмечается в Китае. По индексу Shanghai Composite мы видим не просто V-образное восстановление, а полноценное ралли. По китайскому индексу CSI 300 схожая картина. За пять дней он вырос на 13,6%, обновив максимумы за пять лет.


В связи с таким ростом российский РТС продолжает отставать от общей тенденции развивающихся площадок. То есть рост у нас гораздо менее значительный, что четко видно при сравнении графиков MSCI EM и РТС.


Прогнозы и комментарии. Высокие технологии пользуются спросом

Представляем Вашему вниманию статью на тему Прогнозы и комментарии. Высокие технологии пользуются спросом. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Прогнозы и комментарии. Высокие технологии пользуются спросом собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Прогнозы и комментарии. Высокие технологии пользуются спросом. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прогнозы и комментарии. Высокие технологии пользуются спросом собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!