Regeneron начала завершающую фазу испытаний "коктейля" из антител для предупреждения COVID

Таблетки

© fotolia.com/ cat_111

МОСКВА, 6 июл — Американская биотехнологическая компания Regeneron Pharmaceuticals сообщила о начале последней стадии испытаний своего «коктейля» из двух антител для предупреждения COVID — 19 и второй фазы для лечения пациентов с коронавирусом.


«В рамках третьей фазы будет проведена оценка способности (коктейля — ред.) REGN-COV2 предотвращать заражение среди неинфицированных людей, которые подвергались непосредственному контакту с пациентом с COVID — 19», — говорится в сообщении компании.


Кроме того, препарат перешел во вторую фазу испытаний для лечения госпитализированных или негоспитализированных пациентов. Отмечается, что первая фаза получила положительные отзывы о безопасности при испытании на 30 пациентах.


Третья фаза испытания для предотвращения вируса проводится в 100 регионах, в нем могут принять участие 2 тысячи человек. Испытания способности «коктейля» лечить вирус планируется провести в 150 регионах в США, Бразилии, Мексике и Чили.


«Мы проводим одновременные регулируемые испытания, чтобы как можно быстрее двигаться вперед и обеспечить потенциальное решение для предупреждения и лечения инфекций COVID — 19 даже в разгар продолжающейся глобальной пандемии», — приводятся на сайте компании слова ее главы Джорджа Янкопулоса.


Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID — 19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире выявлены уже более 11 миллионов случаев заражения, свыше 528 тысяч человек скончались.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Regeneron начала завершающую фазу испытаний "коктейля" из антител для предупреждения COVID. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Regeneron начала завершающую фазу испытаний "коктейля" из антител для предупреждения COVID собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Regeneron начала завершающую фазу испытаний "коктейля" из антител для предупреждения COVID. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Regeneron начала завершающую фазу испытаний "коктейля" из антител для предупреждения COVID собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!