Росавиация одобрила аэропортам субсидии на общую сумму 1,4 млрд рублей

Росавиация одобрила аэропортам субсидии на общую сумму 1,4 млрд рублей

Шереметьево

© РИА Новости. Рамиль Ситдиков

МОСКВА, 6 июл — Росавиация одобрила аэропортам РФ субсидии за потери из-за коронавируса на общую сумму 1,4 миллиарда рублей, сообщает ведомство.


«За месяц получено 128 заявок от 89 аэропортов. Они обратились за субсидией на погашение расходов, понесенных ими во II квартале 2020 года. На сегодня приняты положительные решения о предоставлении субсидий по 40 заявкам за апрель и май на общую сумму 1,4 миллиарда рублей. Это составляет 12,9% от общего объема выделенных из федерального бюджета ассигнований», — говорится в сообщении.


Росавиация отмечает, что общая сумма поданных заявок составляет 3,7 миллиарда рублей (34% от всей суммы субсидии).



Представляем Вашему вниманию статью на тему Росавиация одобрила аэропортам субсидии на общую сумму 1,4 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Росавиация одобрила аэропортам субсидии на общую сумму 1,4 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Росавиация одобрила аэропортам субсидии на общую сумму 1,4 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Росавиация одобрила аэропортам субсидии на общую сумму 1,4 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!