Рубль отбил атаку

Рубль отбил атаку

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB TOM: 70,48 ( — 0,9%)
Пара
EUR/RUB TOM: 79,15 ( — 1,1%)


В деталях


В отсутствие торгов на американском рынке акций по случаю национального праздника США, вероятно, сегодня будет наблюдаться снижение биржевой активности на европейских площадках. При этом рекордные темпы восстановления деловой активности Китая поддерживают покупательный настрой в азиатскую сессию. Положительный сентимент может перекинуться и на следующую неделю.


Торги на рынке энергоносителей в утренние часы проходят с понижением, однако недельное закрытие по нефтяным контрактам демонстрирует сохраняющиеся ожидания участников рынка по достижению баланса спроса и предложения.


Индекс доллара США (DXY: 97,3 п.) продолжает консолидацию в диапазоне 98–96 п. Накануне девальвационные настроения в американской валюте были прерваны выходом сильных статданных с рынка труда: уровень безработицы в США снизился больше ожидаемого, а количество рабочих мест в несельскохозяйственном секторе побило самые смелые оценки.


Сейчас не наблюдается явного триггера для выхода из многомесячного боковика: риски второй волны пандемии и торможение процесса открытия экономики противостоят ожиданиям нахождения действенного инструмента борьбы с вирусом.


Фактор американской валюты не способен сегодня оказывать существенного влияния на курсообразование валют развивающихся экономик.


Рубль отбил атаку

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль отбил атаку. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рубль отбил атаку собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль отбил атаку. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рубль отбил атаку собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!