"Автоваз" объявил о скидках на автомобили Lada в июле

"Автоваз" объявил о скидках на автомобили Lada в июле

Автомобиль Lada Granta

© РИА Новости. Кирилл Каллиников

МОСКВА, 3 июл — Крупнейший российский производитель автомобилей «Автоваз» сообщил о новых скидках и спецпредложениях, которые будут действовать на покупку машин под брендом Lada на максимально выгодных условиях.


В июле у дилеров Lada, которые сотрудничают с РН Банком, можно будет получить бесплатную страховку от потери работы. При наступлении такого страхового случая компания будет ежемесячно (максимум — 6 месяцев) выплачивать по 20 тысяч рублей.


Помимо стандартных программ на покупку машин, уже второй месяц подряд в России действуют и государственные меры: они тоже распространяются на весь модельный ряд Lada.


На скидку в 10% могут рассчитывать клиенты:



  • Те, кто покупает первый автомобиль

  • Семьи с одним несовершеннолетним ребенком и более (в том числе — с детьми, находящимися под опекой или попечительством)

  • Работники медицинских организаций государственной системы здравоохранения

  • При сдаче в «трейд-ин» автомобиля старше 6 лет (со сроком владения более 1 года).


Помимо этого в июле все еще действуют программы «LADA Finance». Это скидка в размере от 20 до 30 тысяч рублей.


Программа «LADA Leasing» — это скидка для покупателей — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Размер скидки — от 30 до 40 тысяч рублей. 


Также работает собственная программа «Trade-In» от бренда LADA. Она позволяет сдать старый автомобиль в счет стоимости нового, размер скидки составит в этом случае от 20 до 50 тысяч рублей.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Автоваз" объявил о скидках на автомобили Lada в июле. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Автоваз" объявил о скидках на автомобили Lada в июле собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Автоваз" объявил о скидках на автомобили Lada в июле. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Автоваз" объявил о скидках на автомобили Lada в июле собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!