Премаркет. Китайский фондовый рынок обновил максимумы 2020

Премаркет. Китайский фондовый рынок обновил максимумы 2020

Японский Nikkei (+0,2%)
Китайский
Shanghai Composite (+1,2%)
Южнокорейский
Kospi (+0,4%)
Гонконгский
HangSeng (+0,9%)
Австралийский
ASX (+0,1%)


О главном


Торговая неделя завершается на мажорной ноте. Вероятность развития восходящего движения в рисковых активах повысилась. Неопределенность масштабов распространения эпидемии не приводит к усилению продавцов финансовых инструментов по причине ожидания скорого появления действенной вакцины против вируса.


Китайские макроэкономические показатели бьют рекорды. Восстановление производственной активности идет опережающими темпами, а сектор услуг Поднебесной взлетел до максимумов последних 10 лет. Таким образом, «V–образная» формация возвращения экономики КНР на траекторию устойчивого роста завершена. Показатели американского рынка труда также демонстрируют торможение спада.


Котировки нефти могут завершить торговую неделю вблизи многомесячных максимумов. Риск позиций игроков на понижение растет. Высокие темпы восстановления производственной активности крупнейших экономик мира способны привести к скачку спроса на сырье.


Азиатские рынки


Китайский фондовый рынок обновил максимумы 2020 г. на фоне рекордного подъема промышленности.


Китайские площадки растут быстрыми темпами в районе 1%. Согласно ранним оценкам, рынок акций КНР имел все перспективы выйти к максимумам года. Сегодня наблюдаем обновление пиковых значений 2020 г. выше 3135 п. по основному индексу акций Shanghai Composite. Более того, индикатор фондового рынка пришел на уровни апреля 2019 г. С минимумов марта подъем индекса составил порядка 20%.


Премаркет. Китайский фондовый рынок обновил максимумы 2020

Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Китайский фондовый рынок обновил максимумы 2020. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Премаркет. Китайский фондовый рынок обновил максимумы 2020 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Китайский фондовый рынок обновил максимумы 2020. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Премаркет. Китайский фондовый рынок обновил максимумы 2020 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!